实训实践中心人防防化设备及标识采购与安装重新立项 终止公告
发布日期:2021-11-08
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:实训实践中心人防防化设备及标识采购与安装重新立项 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2021]002523号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南中智联和工程造价管理有限公司 |
| 采购项目编号:1073435-20211025-42 |
|
| 二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| 联系人姓名:邹乐平 |
电 话:13755086665 |
|
|
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南科技大学 |
| 地 址:湖南省湘潭市桃园路 |
| 联系人:虢老师 |
电 话:0731-58290100 |
| 邮 编:411201 |
电子邮箱:/ |
|
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南中智联和工程造价管理有限公司 |
| 地 址:长沙市雨花区万家丽南路二段688号与金海路交汇处长沙总部基地1-B座15008室 |
| 联系人:刘武松 |
电 话:13755086665 |
| 邮 编:410000 |
电子邮箱:729517271@qq.com |
|
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
|
来源:http://www.ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=1000807259